Новости и события » Культура » Группа "Градусы" готовит к выходу новую песню с клипом

Группа "Градусы" готовит к выходу новую песню с клипом

У группы «Градусы» появился новый хит и клип, в котором будет участвовать много звезд. Композиция называется «Градус 100».

Для участия в клипе группа пригласила Лесю Кафельникову, Полину Гагарину, Елену Темникову, Сашу Спилберг, а также их новых продюсеров: Диму Билана и Яну Рудковскую. Сюжет видео прост: исполнители находятся в машине, на переднем месте возле водителя все время появляются девушки. В конце клипа в объективе показывается Дима Билан, с удивлением озирающийся, так как он не понимает, как сюда попал.

Яна Рудковская сообщила о премьере клипа на своей странице в Instagram. Она разместила короткий отрывок видео. В продюсерском дуэте Билана и Рудковской последняя занимается продвижением группы, а Билан отвечает за музыкальную часть проекта.

Участники группы Роман Пашков и Руслан Тагиев решили начать делать сольную карьеру после того, как был выпущен клип на песню «Привычка сбегать из дома». Пауза в их творчестве длилась недолго, и сейчас коллектив готов вновь продолжать работать.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх