Новости и события » Спорт » Полиция арестовала двойника футболиста Неймара, шантажирующего девушек

Полиция арестовала двойника футболиста Неймара, шантажирующего девушек

Полиция арестовала двойника футболиста Неймара, шантажирующего девушек

В Бразилии был арестован Карлос Антонио Родригес. Мужчина выдавал себя за футболиста Неймара, получая от представительниц женского пола фото и видео интимного характера. После этого он их шантажировал, по информации издания Mirror.

По словам жертвы правонарушителя, пожелавшей остаться анонимной, она получила приглашение на вечеринку в испанской Барселоне. Во время своего общения с Родригесом, она была уверена, что это известный футболист. Преступник обещал организовать для девушки фотосессии в известных журналах, если она отдаст ему интимные снимки и видео.

Позднее Родригес стал шантажировать девушку. Она обратилась в полицию и правоохранительным органам удалось отследить, что мнимый футболист поддерживал контакт со своими жертвами в интернет-кафе, которое находится в штате Минас-Жерайс. Изначально вместе с подозреваемым задержали и владельца заведения, но позднее освободили, доказав его непричастность.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх