Новости и события » Авто » Mercedes готовит новое поколение кроссоверов в 2018 году

Mercedes готовит новое поколение кроссоверов в 2018 году

Mercedes готовит новое поколение кроссоверов в 2018 году

3 сентября инсайдеры компании Mercedes заявили в рамках пресс-конференции, что к 2018 году они готовят новую линейку кроссоверов. Ранее охотники за сенсациями зафиксировали прототип первого внедорожника на тестах.

Как информируют немецкие представители, новые автомобили будет схож с автомобилями формата ML-класса. В техническую составляющую добавят составляющие Е-класса, что позволит снизить вес готовящейся иномарки.

Новая линейка GLE получит увеличенные крылья, расширенный салон. Также серия автомобилей получит мультимедийной системой, дополнительный дисплей. Отметим, что покупателю будет представлена возможность выбирать оформление салона.

Согласно данным из специализированных источников, GLE выпустят с конвейера в четырехцилиндровом и шестицилиндровым агрегатами. Гибридный формат автомобиля серии выйдет после презентации базовой версии. Отметим, что анонс первого автомобиля назначен на 2018 год.

Булат Бакашев

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх