Новости и события » Hi-Tech » Plitkeram.ru - место, где можно купить качественную плитку

Plitkeram.ru - место, где можно купить качественную плитку

Plitkeram.ru - место, где можно купить качественную плитку

Керамическая плитка является универсальным материалом, который соответствует самым строгим требованиям к облицовке. Кто-то выбирает ее за практичность, ведь плитка широко используется для внутренней отделки помещений, позволяет создать оригинальный экстерьер постройки. Другие отдают предпочтение за высокие эксплуатационные характеристики: прочность, химическую стойкость, долговечность. Треть ценят в ней эстетическую нагрузку.

Всем этим пожеланиям соответствуют коллекции керамической плитки высокого качества, представленные в компании «Plitkeram.ru». Изучив ассортимент каталога, вы сможете ознакомиться продукцией ведущих производителей Европы и России, серии которых на протяжении многих лет пользуются заслуженным спросом. Компания «ПлитКерам.ru» предлагает великолепную керамику для облицовки стен и пола внутри помещений, а также коллекции для обустройства экстерьеров, дизайнерского оформления дорожек.

Что еще предлагает компания «ПлитКерам.ru» Керамическая плитка на любой вкус и потребность

В каталоге компании собраны экземпляры всегда актуальных классических коллекций, а также самые свежие новинки, задающие новые тенденции керамической моды. Здесь большим ассортиментом представлен кафель для кухонь, ванных комнат, серии напольной плитки, имеются коллекции клинкера, фасадной, тротуарной плитки от эконом до элит классов.

Бескомпромиссная натуральность

Весомым преимуществом материала является его абсолютная натуральность и экологичность. Изготовленная из природных материалов - песка и глины, облицовка не содержит токсичных веществ. Во время обжига при высоких температурах уничтожаются аллергены, которые могут присутствовать в добавках, что указывает на безопасность отделки для аллергиков. Современные образцы обладают низкой пористостью. Благодаря этому поверхность не подвержена риску возникновения грибков, плесени.

Высокое качество продукции

Продукция известных европейских фабрик имеет неоспоримое преимущество - она изготавливается в строгом соответствии действующих стандартов, отвечает санитарным нормам и требованиям. Производители с мировым именем используют сырье высокого качества, активно внедряют новые технологии в процессы изготовления. Именно потому керамика, представленная в ассортименте, отвечает заявленным характеристикам, демонстрирует стабильность свойств годами.

Доступная ценовая политика

Несмотря на кажущуюся дороговизну, цена на керамическую плитку может быть доступной. Многие фабрики расположены в непосредственной близости с природными залежами сырья - глины или песка. Это значительно сокращает расходы на его закупку и транспортировку. Доступная закупочная цена, работа с производителями напрямую, собственная инфраструктура - факторы, которые способствуют компании «ПлитКерам.ru» устанавливать справедливые цены на продукцию высокого качества.

Обращаясь в компанию «Plitkeram.ru», Вы получаете возможность следить за интересными направлениями в керамической моде, быть в числе первых, кто узнает об выпусках новых коллекций, заказать стильную плитку по доступной стоимости. Приятным бонусом станет профессиональный, внимательный подход к каждому клиенту, а также скидки для постоянных клиентов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх