Новости и события » Происшествия » В Санкт-Петербурге такси перевернуло полицейскую машину

В Санкт-Петербурге такси перевернуло полицейскую машину

В Санкт-Петербурге такси перевернуло полицейскую машину

Сегодня ночью в Кировском районе Санкт-Петербурга зафиксировано серьезное ДТП. На распутье улицы Трефолева и проспекта Стачек полицейский микроавтобус врезался в такси и опрокинулся на свою крышу.

Некоторые очевидцы сообщают, что перевернувшийся автомобиль не принадлежит правоохранителям. В кузове машины, по их словам, располагались двое или трое человек в наручниках.

Вскоре на место происшествия приехала карета скорой помощи. Трое участников аварии получили различные повреждения. Кто именно и какие травмы - пока неизвестно. Шофер такси не пострадал.

Очевидцы инцидента сообщают, что человек в форме полицейского, который вел себя неадекватно, возможно нетрезвый, пробовал выхватить мобильный телефон, требовал удалить фотоснимки у свидетелей ДТП.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства произошедшего инцидента. По данному факту проводится проверка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх