Новости и события » Авто » Subaru Impreza 2017 станет более безопасной

Subaru Impreza 2017 станет более безопасной

Subaru Impreza 2017 станет более безопасной

В субботу представители японской компании Subaru сообщили журналистам, что новая модель автомобиля Impreza 2017 получит повышенный уровень безопасности. Информацию передает специализированный источник.

Представители Subaru сегодня сообщили, что в пятое поколение флагмана будет увеличена система безопасности. В базовой версии новинки к следующему году добавят дополнительные подушки безопасности для пассажирского ряда. Разработчики допускают выход кроссовера в следующем поколении. Отметим, что первое время модель Impreza 2017 будет доступна только для японских потребителей.

Согласно предварительным характеристикам, в автомобиль добавят полуторалитровым и двухлитровый агрегаты, которые будут работать на пару с семискоростным МКПП.

Главы японского концерна сообщили на пресс-конференции, что в новинку добавят систему водительской помощи EyeSight. Модификация позволит автомобилю вовремя включать систему автоматического торможения.

Информация о выходе Subaru Impreza 2017 в РФ не оглашалась. Отмечается, что за июль текущего года продажи японских иномарок упали на 28%.

Булат Бакашев

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх