Новости и события » Общество » Исследование: Интерес к интиму исчезает после года совместной жизни

Исследование: Интерес к интиму исчезает после года совместной жизни

Исследование: Интерес к интиму исчезает после года совместной жизни

Немецкие ученые выяснили, когда интимная жизнь перестает быть одной из важных составляющих семейных отношений. Авторами исследования стали специалисты, представляющие Университет Людвига-Максимилиана. С основными выводами ученых можно ознакомиться на страницах одного из профильных изданий.

В социологическом опросе были задействованы более трех тысяч респондентов, возраст которых варьировался от двадцати пяти до сорока пяти лет. Большинство участников сообщили, что интерес к сексу у них значительно снизился всего через год совместной жизни. Причина заключается в том, что у партнеров не совпадает время, когда им хочется заняться любовью.

Поэтому со временем количество половых контактов сокращается. Ранее предполагалось, что появление в семье детей отрицательно сказывается на интимной жизни, однако специалистам из Германии удалось опровергнуть это заблуждение. Только двадцать семь процентов пар, чьи отношения продолжались более 16 лет, смогли сохранить друг к другу сексуальное влечение.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх