Новости и события » Hi-Tech » Acer представила «видеоняню» для домашних животных

Acer представила «видеоняню» для домашних животных

Acer представила «видеоняню» для домашних животных

3 сентября представители тайванской компании Acer заявили, что открыли предзаказы на покупку «видеоняни» для домашних животных. Гаджет PawBo+ представляет беспроводную систему слежения, уходом и кормлением питомцев.

В «видеоняню» разработчики добавили модуль Wi-Fi, небольшая кормушка для кормления, модуль управления, лазерная указка. Благодаря данным опциям хозяин сможет управлять питомцем вне собственного дома, так как устройство предлагает видеосвязь через мобильные устройства.

Таким образом, PawBo+ сможет поиграть с домашним животным, наказать его за сделанную пакость, через систему голосовой передачи данных. В качестве похвалы питомец может получить корм по желанию хозяина, так как устройство оснащено системой подачи еды.

Функционал «видеоняни» добавит система инфракрасной подсветки, игрушки с головой мыши, прячущейся в устройство от домашнего животного. Отметим, что качество изображения с камеры составит 1280х720 пикселей. Известно, что стоимость предзаказа составит 169 долларов. Информация о поступлении товара в РФ не сообщалась.

Булат Бакашев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх