Новости и события » Hi-Tech » Ученые рассказали, какое нижнее белье на мужчинах нравится женщинам

Ученые рассказали, какое нижнее белье на мужчинах нравится женщинам

Ученые рассказали, какое нижнее белье на мужчинах нравится женщинам

Ученые провели исследования, дабы узнать, какому нижнему белью женщины отдают предпочтение на мужчинах. От данного атрибута одежды нередко зависит отношение представительниц слабого пола к своему избраннику.

Результаты исследования получились довольно противоречивыми. В ходе эксперимента оказалось, три из четырех девушек считают выбор нижнего белья крайне важным. Однако только 50% женщин обращает внимание на этот элемент одеяния своего супруга, в то время как среди мужчин результаты гораздо выше ровно 94%.

Представительницы прекрасного пола, изменяющие своему избраннику, признали наиболее сексуальным вариантом мужского белья, которое подчеркивает все необходимое, «боксеры». В категорию худших атрибутов одежды угодили стринги и «семейные» трусы. Более того, около 65% девушек, уверяют, мужчины не способны самостоятельно приобрести хорошее белье, поэтому часто носят старое и поношенное.

В итоге специалисты пришли к выводу, мужчинам следует полностью отказаться от трусов с леопардовым рисунком или принтом, также следует избегать нижнего белья с любым рисунком. Лучше всего, остановиться на «боксерах» спокойных оттенков с классическим кроем. Кроме того, удачно подобранное нижнее белье способно заставить женщину воспринимать мужчину, как успешного и темпераментного партнера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх