Новости и события » Авто » Nissan X-Trail стал самым популярным внедорожником Москвы в июле

Nissan X-Trail стал самым популярным внедорожником Москвы в июле

Nissan X-Trail стал самым популярным внедорожником Москвы в июле

Самым популярным кроссовером в Москве за второй месяц лета был признан Nissan X-Trail. В июле внедорожник приобрели 393 жителя столицы, что на 4,8% меньше, чем наблюдалось в аналогичном месяце минувшего года.

На втором месте среди востребованных кроссоверов июля в Москве стала Mazda CX-5. Машина покупалась 303 раза, что на 8,2% меньше, чем было в прошлом году. Третью позицию удерживает Renault Duster. Данный автомобиль купили 293 москвича.

На четвертом месте находится Nissan Qashau. Данная модель была куплена 289 раз (+61,5%). Пятый пункт в списке популярности занимает Toyota RAV4. Жители столицы приобрели 285 автомобилей этой марки (-38,6%).

Если же изучить итоги продаж внедорожников в Москве за начальные семь месяцев нынешнего года, то первое место прочно удерживает Nissan X-Trail. Вторая позиция по популярности у Toyota RAV4.

Специалисты сообщают, что на фоне показанных данных общая динамика реализации заметно упал. Кроме того, для сохранности уровня доходов, отдельные компании подняли стоимость на свои автомобили, которые продаются на российском рынке.

Mazda Nissan Renault Toyota


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх