Новости и события » Культура » Беременная Ксения Собчак отрепетировала открытие "Новой волны"

Беременная Ксения Собчак отрепетировала открытие "Новой волны"

Беременная Ксения Собчак отрепетировала открытие "Новой волны"

Сегодня в Сочи пройдет торжественное открытие музыкального фестиваля "Новая волна". Ведущей мероприятия будет светская львица Ксения Собчак.

Беременная Собчак приехала в Сочи ранним утром. Репортерам удалось ее увидеть в компании певца Сергея Лазарева за репетицией. Сообщается, что знаменитости обговаривали моменты своего выхода на сцену в ресторане гостиницы "Пулман".

Необходимо сказать, что за последние годы Ксения Собчак по непонятным обстоятельствам не присутствовала на "Новой волне". Общественность удивляется, почему теле-дива решила стать ведущей фестиваля при своей беременности.

Программа мероприятия обещает быть интересной - вскоре начнется открытие, завтра пройдет день кино, послезавтра - творческий вечер Олега Газманова, а 7 сентября на "Новую волну" приедут оперные звезды Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский.

Конкурс проходит в Сочи во второй год подряд. В 2015 году он состоялся в октябре, а в нынешнем году его проведут на один месяц ранее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх