Новости и события » Происшествия » Пучков поручил властям Приморья информировать людей об аварийных работах

Пучков поручил властям Приморья информировать людей об аварийных работах

Пучков поручил властям Приморья информировать людей об аварийных работах

Владимир Пучков, глава МЧС России, поручил властям Приморского края информировать местных жителей о ходе аварийных и восстановительных работ. Такое заявление было сделано в ходе селекторного совещания.

По словам Пучкова, местные власти должны создать необходимое информационное поле, которое будет выполнять функцию обеспечения жителей сведениями о сроках, специфике и планах работ по восстановлению разрушенной инфраструктуры. Глава МЧС России так же добавил, что исполнительные органы должны тесно взаимодействовать с пострадавшими, получать обратную связь и корректировать свою деятельность. Также Пучков сообщил, что те дома, которые подлежат реконструкции - будут восстановлены, а те, которые полностью разрушены - построят заново.

Напомним, в Приморском крае прошел тайфун «Лайонрок», из-за которого выпал трехмесячный объем осадков, а также произошло затопление 13 населенных пунктов. Был введен режим чрезвычайного положения федерального уровня.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх