Новости и события » Hi-Tech » Мышь Cherry MC 3000 поддерживает смену разрешения сенсора

Мышь Cherry MC 3000 поддерживает смену разрешения сенсора

Мышь Cherry MC 3000 поддерживает смену разрешения сенсора

Компания Cherry сообщила о новом периферийном устройстве для ноутбуков и ПК. Печь о мыши модели Cherry MC 3000.

Новинка отличается удобной формой, которая позволяет снизить нагрузку на кисть и увеличить эффективность работы при длительной эксплуатации. При этом основная модификация предназначена для использования правшами. Будет ли доступна модифицированная модель для левшей на сегодня представители компании не сообщают. Мышь Cherry MC 3000 создавалась на основе светодиодного источника излучения. Разрешающая способность сенсора составляет 1000 ли 2000 пикселей на дюйм, а чувствительность переключается при помощи специальной кнопки, расположенной чуть ниже колеса прокрутки.

Манипулятор производитель не стал позиционировать как устройство для игроков, однако он может эффективно обрабатывать данные при скорости движения до 1,5 м/с. на левой боковой поверхности располагаются две дополнительные кнопки. Устройство оснащено подсветкой, которая акцентирует внимание на колесе и кнопке для смены разрешения. Выбранный режим влияет на цвет подсветки. Специальные резиновые вставки позволяют улучшить качество управления манипулятором, который оснащен кабелем с USB-разъемом. Суммарная длина соединительного провода составляет 1,8 м. Стоимость мыши Cherry MC 3000 установлена в размере 25 евро.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх