Новости и события » Hi-Tech » Ученые: Через 20 лет секс полностью исчезнет

Ученые: Через 20 лет секс полностью исчезнет

Ученые: Через 20 лет секс полностью исчезнет

Через 20 лет человечество полностью пересмотрит свое отношение к занятию сексом и зачатию. По мнению ученых, будущее поколение будет все чаще появляться из пробирки. Другими словами - плотские утехи могут полностью исчезнуть.

Профессор, разработавший данную теорию утверждает, что прогресс придет на смену естественным процессам взаимоотношений между людьми и максимально негативно отразиться на половой жизни.

«Семейная пара сможет через 20 - 40 лет сдавать в лабораторию лоскуток кожи и семенную жидкость. Первый материал идеально подходит для выращивания стволовых клеток, из которых в лаборатории будут выращены, в свою очередь, яйцеклетки. Искусственно оплодотворенные они разовьются в эмбрионы, и врачи смогут выбирать самого умного и здорового малыша», - уверяет профессор.

Поскольку наука является двигателем по отбору лучшего из возможного биологического материала, то женщины, которым захочется зачать ребенка естественным образом, будут заклеймены обществом как «безответственные». Отбор эмбрионов, как уверяет ученый, будет происходить в несколько ключевых этапов. Современные технологии позволяют отбирать младенцев не только лишь по характеристикам здоровья, но также и по психологическим особенностям.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх