Новости и события » Общество » Ученые: через 20 лет люди откажутся от секса

Ученые: через 20 лет люди откажутся от секса

Ученые: через 20 лет люди откажутся от секса

Через 20-40 лет люди откажутся от привычного для современного общества секса. Такое мнение выразил стэндфордский ученый Генри Грили.

Исследователь утверждает, что через 20-40 лет в развитых странах люди откажутся от естественного способа зачатия ребенка и будет прибегать к помощи лабораторий. Грили рассказывает, что паре будет достаточно отнести в специальное учреждение образцы мужского семя и женской кожи, и на их основе будут выращены дети. Также стэндфордский ученый отмечает, что родители смогут выбирать своего малыша по разным критериям, включая внешний вид, здоровье, темперамент и так далее. Генри уверен, что это станет общепринятой нормой, а те, кто будут ее нарушить - подвергнутся осуждению со стороны общества. Он считает, что люди будут считать «беспечными» тех, кто отдает будущее своего ребенка на откуп случая.

Генри Грили также прокомментировал перспективу секса как способа получения удовольствия. Он считает, что такое назначение этого процесса тоже подвергнется осуждению со стороны общества. Стэндфордский ученый уверен, что люди будут заменять секс разными устройствами на основе виртуальной реальности и с помощью проводков, которые будут передавать соответствующие ощущения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх