Новости и события » Hi-Tech » Ericsson начнет поставки 5G-оборудования в 2017 году

Ericsson начнет поставки 5G-оборудования в 2017 году

Ericsson начнет поставки 5G-оборудования в 2017 году

Компания Ericsson представила общественности коммерческое решение относительно 5G New Radio, внедрение которого в существующих сетях должно начаться уже с 2017 года. Компания может стать первой из тех, которые укомплектовали все компоненты данного сетевого доступа. В их число входят модули Plug-Ins, а также Radio System Baseband, на базе которого и производится работа Radio Test Bed.

«По мере того, как мы максимально приближаемся к запуску 5G, все более целесообразным становится применение максимально гибкой платформы для беспроводной связи, которой можно пользоваться не только в LTE сетях, но и в версиях будущих стандартов», - заявил действующий вице-президент Ericsson.

По его словам, разработанный ими пакет объединяет усовершенствованные антенны с большим числом управляемых портов. Это обеспечивает лучший пользовательский опыт и позволяет максимально улучшить покрытие, уменьшив помехи. В 5G NR предусматривается поддержка LTE, поэтому решение может применяться также и в современных сетях. Представители Ericsson радуются тому, что на рынке скоро появится возможность интеграции 5G-технологии в современные действующие сети.

5G Ericsson


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх