Новости и события » Hi-Tech » Пользователи сравнили качество графики Battlefield 1 на максимальных и минимальных настройках

Пользователи сравнили качество графики Battlefield 1 на максимальных и минимальных настройках

Пользователи сравнили качество графики Battlefield 1 на максимальных и минимальных настройках

Игра Battlefield 1 выйдет в мир в конце октября. Однако любители компьютерных игр уже начали сравнивать качество графики на минимальных и максимальных настройках.

На данный момент разработчики известного шутера Battlefield 1 выпустили лишь тестовую бета-версию, а фанаты уже начали выжимать из игры все. В сети можно обнаружить видео, где игроки сравнивают графику игры с минимальными, средними и максимальными настройками. Видео опубликовал интернет-пользователь Candyland, и за 4 дня зафиксировано около 20 тысяч просмотров.

В видеоролике продемонстрировали разницу настроек графики, в частности детализацию окружающей среды, погодные условия, качество теней и обработку листьев деревьев. В итоге, разница оказалась невелика, что удивило многих пользователей. Различия столь незаметны, что заметить их смогут лишь игроманы со стажем. Как известно, более качественная графика будет на ультра-настройках, однако имея слабый компьютер можно не переживать, что будет плохое качество изображения.

В то же время, вероятно, создатели видеоигры в бета-версии ограничили настройки графики, и в полной версии будут настройки для более мощных компьютеров.

Тестирование бета-версии Battlefield 1 планирует закончиться уже 8 сентября, официальный выпуск игры состоится 21 октября 2016 года. Доступна будет игра как на PC, так и на игровых платформах PlayStation 4 и Xbox.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх