Новости и события » Общество » Путин поздравил газовиков и нефтяников с праздником

Путин поздравил газовиков и нефтяников с праздником

Путин поздравил газовиков и нефтяников с праздником

Президент России Владимир Путин поздравил газовиков и нефтяников с профессиональным праздником. Текст обращения опубликован на личном сайте главы государства.

В заявлении Путин поздравил всех представителей данных отраслей, однако заострил внимания на ветеранах и настоящих специалистах. По его мнению, именно эти люди обеспечивают лидирующее место России в мировой экономике добычи, переработки и транспортировки углеводородов. Глава государства отметил, что он, как и все остальные, осознает, что данные отрасли являются настоящим локомотивом отечественной экономики, который двигает все общество вперед.

Также президент России рассказал, что полагает большие надежды на дальнейшее развития нефтяной и газовой промышленности, что позволит продолжит развитие и модернизацию остальных секторов экономики. А это, в свою очередь, повлечет за собой повышение уровня жизни общества в целом.

Напомним, нефтяники и газовики празднуют профессиональный день в первое воскресение сентября.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх