Новости и события » Авто » Эксклюзивный дилерский центр Changan откроется в Москве уже в этом году

Эксклюзивный дилерский центр Changan откроется в Москве уже в этом году

Эксклюзивный дилерский центр Changan откроется в Москве уже в этом году

Уже до конца текущего года на территории Москвы будет открыт первый эксклюзивный дилерский центр китайской компании Changan Automobile Group. Генеральный директор компании Ан Ксианлинг рассказал об этом в большом интервью для отечественных профильных изданий.

Представитель бренда отмечает, что на данный момент по всей территории страны открыто 36 дилерских центров Changan, однако, это далеко не предел, ведь работа, связанная с расширением бренда, продолжается. Как заявил Ксианлинг, до конца 2020 года в России откроют не менее 200 специализированных центров, что существенно увеличит присутствие компании на рынке. Аналитики, однако, не настроены так оптимистично и предполагают, что эта цифра будет значительно ниже.

«Мы делали подобное заявление. Произошедшие в российской экономике кризисные явления потребовали от нас пересмотра наших планов, дабы они соответствовали реальным прогнозам. В принципе, наши цели никак не изменились, и мы намерены с былым усердием двигаться вперед. Я уверен в том, что впереди нас ожидает не только возрождение российской экономики, но и ее автомобильного рынка. Именно в этот момент мы и начнем реализацию наших амбициозных планов», - добавил Ксианлинг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх