Новости и события » Авто » Новую Subaru Impreza оснастят подушкой безопасности пешехода

Новую Subaru Impreza оснастят подушкой безопасности пешехода

Новую Subaru Impreza оснастят подушкой безопасности пешехода

Японский автоконцерн Subaru анонсировал выпуск новой модели Impreza 2017. Новинка будет оснащена подушкой безопасности пешехода.

Представители Subaru объявили, что модернизированная версия Impreza получит подушки безопасности не только для всех ее пассажиров, но также и для пешехода. Помимо этого, новинку снабдят системой экстренного торможения. Impreza 2017 будет иметь 154-сильный двигатель двухлитрового объема. Платформой седана будет фирменная Subaru Global Platform. По информации специалистов машина будет иметь как передне-приводную версию, так и полный привод. Пока автомобиль доступен только на рынках Японии по предварительному заказу.

Создатели Subaru Impreza 2017 отмечают, не исключено перевоплощение этого седана в полноценный внедорожник. Однако, в России популярность автомобилей этого японского бренда продолжает снижаться. В текущем году спрос на модели Subaru упал на 28 процентов и появление автоновинки вряд ли улучшит наметившуюся тенденцию, считают специалисты авторынка РФ.

Subaru


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх