Новости и события » Общество » Опоздавший на 12 часов рейс в Санкт-Петербург вылетел из Сочи

Опоздавший на 12 часов рейс в Санкт-Петербург вылетел из Сочи

Опоздавший на 12 часов рейс в Санкт-Петербург вылетел из Сочи

Воздушное судно авиахолдинга Nordwind Airlines смогло вылететь из Краснодарского края этим утром, 4 августа. Ранее самолет был вынужден задержаться в Сочи на 12 часов.

По словам сотрудников авиалинии, рейс № 140 приземлился в Северной столице в 10:30. Исходя из плана, лайнер должен был отправится в 20:55, но пассажирам сообщили о задержке и разместили их в отель. Граждане рассказали посредством соцсетей, что авиакорпорация не предусмотрела транспортировку из аэропорта в отель, вследствие чего, они своими усилиями добирались до гостиницы.

Инцидент стал последствием цепной задержки рейсов. Смена графика произошла по причине технического сбоя в работе транспортного средства, на котором должны были добраться люди из Санкт-Петербурга в болгарский Бургас.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх