Новости и события » Спорт » "Днепр" и "Заря" сыграли со счетом 1:1

"Днепр" и "Заря" сыграли со счетом 1:1

Луганская "Заря" и "Днепр" провели контрольный поединок на стадионе "Торпедо" в Запорожье, сообщает со ссылкой на пресс-службы команд.

В дебюте встречи Сергей Назаренко прекрасным пасом нашел в центре Бохашвили, и Евгений, убежав от защитника, пробил мимо вратаря. В самом конце тайма луганчане восстановили паритет. Желько Любенович сыграл на перехвате, получил мяч в штрафной, вошел в нее. Пробежал с мячом во вратарскую, и протолкнул его в ворота - 1:1.

На 72-й минуте Бонавентуре пробил головой после подачи справа, но мяч попал в штангу. Таким образом противостояние завершилось с результатом 1:1.

"Заря" - хорошая, быстрая команда, против которой нам было трудно и в оптимальном составе неделю назад. А сегодня, без сборников, нам было тяжело вдвойне", - подчеркнул наставник днепрян Дмитрий Михайленко.