Новости и события » Авто » К концу 2016 года в Москве появится фирменный дилерский центр Changan

К концу 2016 года в Москве появится фирменный дилерский центр Changan

К концу 2016 года в Москве появится фирменный дилерский центр Changan

Официальные представители китайской автомобильной марки Changan объявили о своем намерении до конца текущего года открыть в Москве свой дилерский центр. До конца 2020 года на территории РФ планируется открыть около 200 дилерских центров.

Соответствующей информацией с ведущими отечественными информационными изданиями поделился Ан Ксианлинг, генеральный директор компании Changan Automobile Group. В своем интервью Ан Ксианлинг отметил, что на сегодняшний день на территории России успешно функционируют около 40 дилерских центров компании и данную цифру планируется увеличить до 200 до конца 2020 года.

Гендиректор Changan Automobile Group сообщил, что многие аналитики считают данную цель недостижимой, поскольку на сегодняшний день на территории РФ отмечается экономический кризис. Ксианлинг подчеркнул, что это конечно способно несколько скорректировать планы компании, однако они все равно не намерены отступать от намеченной цели.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх