Новости и события » Общество » Славянские полицейские провели субботник на блокпостах

Славянские полицейские провели субботник на блокпостах

Славянские полицейские провели субботник на блокпостах

С целью улучшения условий службы на блокпостах сотрудники Славянской полиции организовали «субботник», на котором провели мероприятия по санитарной очистке территории, ремонту служебных и бытовых помещений.

По инициативе начальника Славянского отдела полиции Сергея Алешина, в субботу личный состав его подразделения отправился на уборку территории блокпостов, - передает пресс-служба Славянского ОП.

Правоохранители «вооружились» садовым инвентарем и убрали лишнюю траву, подрезали кусты. После этого был наведен порядок в служебных «боксах» и помещениях для отдыха.

Личный состав отдела полиции, как всегда, работал слаженно - следователи, оперативные сотрудники, участковые инспекторы и «штабные» работники совместно занимались общим делом. За дружеской работой время пролетело незаметно.

Славянские полицейские провели субботник на блокпостах

Славянские полицейские провели субботник на блокпостах


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх