Новости и события » Спорт » Одесские футболисты приняли участие в победе сборной Украины над сборной Франции

Молодежная сборная Украины по футболу, провалившая старт отборочного раунда чемпионата Европы-2017, в очередном туре принимала в Киеве фаворита группы - команду Франции.

В этом поединке принимали участие несколько наших земляков. Так, Бека Вачиберадзе вышел на поле со стартовых секунд и отыграл 88 минут, после чего был заменен на Мишнева, полузащитник Владислав Кабаев на 79-й минуте сменил другого игрока "Черноморца" - Олега Данченко, а вратарь Дмитрий Безрук так и остался в запасе.

"Молодежка" забила гол на 90+3-й минуте и в итоге одержала несколько сенсационную победу со счетом 1:0. Несмотря на то, что она никаким образом не поможет нашим землякам выйти в финальную часть турнира, констатируем тот факт, что украинцы могут на равных сражаться с фаворитами и побеждать их.