Новости и события » Общество » Подводные лодки, корабли и самолеты РФ зафиксированы у границ Латвии

Подводные лодки, корабли и самолеты РФ зафиксированы у границ Латвии

Национальные вооруженные силы Латвии в субботу и воскресенье идентифицировали в эксклюзивной экономической зоне Латвии корабли и подводные лодки ВМФ России.

Об этом говорится в сообщениях ведомства в Twitter.

3 сентября в 10 морских милях от границы латвийских территориальных вод замечены российские подлодки классов Kilo и Finik.

Также в субботу в 22 морских милях от границы латвийских территориальных вод замечены корвет ВМФ РФ класса Parchim, а в 23 милях от границы - российская подводная лодка.

В воскресенье в 20 морских милях от границы латвийских территориальных вод замечен российский военный корабль SS-750 класса Kashtan.

Кроме того, сегодня в воздушном пространстве над нейтральными водами Балтийского моря недалеко от морской границы Латвии зафиксированы российский самолет Ту-134 и два истребителя Су-27.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх