Новости и события » Культура » Певица Бейонсе 4 сентября празднует 35-летие

Певица Бейонсе 4 сентября празднует 35-летие

Певица Бейонсе 4 сентября празднует 35-летие

Знаменитая певица Бейонсе празднует свой день рождения. 4 сентября темнокожей исполнительнице, успеху которой могут позавидовать многие представители мирового шоу-бизнеса, исполнилось 35 лет.

Бейонсе является уроженкой американского города Хьюстон. Уже с юных лет будущая звезда поп-сцены показывала себя как человек, которого не напугать различными культурными и художественными мероприятиями, и она в них активно участвовала. В конце девяностых годов Бейонсе показала себя в музыкальной группе Destiny’s Child, с которой и начался путь девушки к звездам.

Когда Destiny’s Child распалась, Бейонсе всерьез занялась сольной карьерой, и это принесло свои плоды - 52 номинации и 20 премий Grammy. Первая статуэтка досталась молодой знаменитости в 19 лет. Кроме этого, Бейонсе удостоилась звания лучшей исполнительницы начала 2000-х годов.

На счету певицы числится шесть полноценных альбомов, последний из которых, под названием Lemonade был выпущен в нынешнем году. К слову, Бейонсе отличилась не только на сцене, но и в кино. Еще в 2001 году она снялась в фильме «Кармен: Хип-хопер». В этой работе исполнительнице досталась главная роль. Кроме этого она участвует в озвучивании мультфильмов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх