Новости и события » Авто » Седан Genesis G90 бросил вызов конкурентам своей ценой

Седан Genesis G90 бросил вызов конкурентам своей ценой

Седан Genesis G90 бросил вызов конкурентам своей ценой

Компания Genesis обнародовала стартовый ценник на свой седан G90, который будет доступен для всех жителей США за $68 тыс. Подобная цена делает его значительнее ниже, чем у авто мировых брендов, что повышает конкурентоспособность.

Полноразмерный седан Genesis G90 будет поставляться в США в вариациях с задним и полным приводом. Следует отметить, что за последний покупателю придется заплатить не менее $71 тыс., что эквивалентно 4,6 млн рублей. За такую стоимость автовладелец получает мощный 365-сильный двигатель V6 с двумя турбинами и объемом 3,3 литра. Genesis также поставляет и более мощные седаны G90 с пятилитровым мотором V8, ценник на которую начинается от $70 тыс. ( 4,6 млн рублей) за версию с задним приводом, а полноприводная машина оценена в $73 тыс. (около 4,8 млн рублей).

Подобная ценовая политика весьма положительно сказывается на автомобиле Genesis G90 в списке люкс-представителей транспортных средств. В сравнение аналитики предоставляют данные о более известных марках Audi A8, Mercedes-Bens S-Class и BMW 7-Series. Цены на автомобили этих компаний установились в диапазоне от $83 тыс. до $97 тыс. с моторной гаммой V6 и V8 соответственно. Это позволяет корейскому бренду Genesis серьезно выигрывать со своим седаном G90.

Александр Сарутоби

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх