Новости и события » Культура » В День нефтяника в Альметьевске выступит Земфира

В День нефтяника в Альметьевске выступит Земфира

В День нефтяника в Альметьевске выступит Земфира

4 сентября в Альметьевск приедет легендарная отечественная рок-певица Земфира. Исполнительница выступит для жителей и гостей города в честь Дня нефтяника. Об этом проинформировали организаторы праздничного мероприятия.

О том, что «Татнефть» позаботится о выступлении Земфиры в Альметьевске, стало известно еще в начале августа. Однако до последнего времени не было точно известно, приедет ли певица на праздник или нет. Теперь же появились постеры мероприятия, в которых говорится, что Земфира в Альметьевске все-таки выступит.

Известно, что перед выходом Земфиры на сцену, публику будут разогревать участники шоу «Голос» Антон Беляев и Тина Кузнецова. Кроме этого зрители увидят на концерте группу «Моя Мишель».

Мероприятие пройдет на площади, расположенной перед дворцом культуры «Нефтьче». Побывать на концерте можно будет абсолютно бесплатно.

К слову, в данное время не известно, сколько организатор концерта заплатил Земфире за то, чтобы она дала концерт. Однако в издании «Бизнес онлайн» говорится, что час выступления певицы может стоить 50-70 тысяч долларов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх