Новости и события » Общество » Граждане Венесуэлы с кастрюлями преследовали президента Мадуро

Граждане Венесуэлы с кастрюлями преследовали президента Мадуро

Граждане Венесуэлы с кастрюлями преследовали президента Мадуро

Президент Венесуэлы Николас Мадуро накануне прибыл с проверкой на остров Маргарита. Местные граждане преследовали главу страны, стуча ложками по кастрюлям и сковородкам, а также выкрикивая оскорбления в адрес Мадуро.

Данной новостью с читателями делится зарубежное информационное агентство Reuters. Согласно опубликованной информации известно, что толпа таким способом хотела выразить недовольство Николасом Мадуро, как главой Венесуэлы. Сотрудники местных правоохранительных органов задержали десятки участников беспорядков за непристойное поведение.

Ранее СМИ также сообщали об акциях протеста, которые прошли в столице страны Каракасе. Там граждане вышли на улицы с призывом отстранить Николаса Мадуро от занимаемого им поста. В то же время другая группа местных жителей Каракаса устроила марш в поддержку действующего правительства.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх