Новости и события » Hi-Tech » Бета-версия S Note появилась в Google Play

Бета-версия S Note появилась в Google Play

Бета-версия S Note появилась в Google Play

Приложение S Note от Samsung появилось в бета-режиме на Google Play. Сейчас компания ждет фидбэка от тестеров.

Компании Samsung не привыкать к выпуску фирменных приложений через магазин Google Play. За последний год компания опубликовала в данном магазине множество приложений, например S Health, Wi-Fi Trasfer, Samsung Music, Samsung Voice Recording, и даже самое ожидаемое приложение на Galaxy Note - S Note. Целью было не только заинтересовать пользователей других платформ, чтобы они взаимодействовали с программным обеспечением Samsung и дали фидбэк, но и чтобы приложение легче обновлялось, когда выйдет полная версия.

S Note был выпущен для Android-сообщества еще в мае, но приложение опять перешло в бета-режим из-за нового обновления, которое, по-видимому, делается, чтобы привнести некоторые существенные изменения в приложение. Samsung в настоящее время ищет бета-тестеров, чтобы они давали фидбэк и реагировали на изменения, которые должны сделать S Note более привлекательным для пользователей Android в целом. Компания также сообщила, что бета-приложение S Note будет иметь ошибки. Это означает, что некоторые функции будут работать не правильно, поэтому работа в качестве бета-тестера состоит в том, чтобы дать хороший, конструктивный фидбэк.

Бурмас Роман

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх