Новости и события » Общество » Немецкий гонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Италии "Формулы-1"

Немецкий гонщик Нико Росберг выиграл Гран-при Италии "Формулы-1"

Второе место на этапе Гран-при Италии занял партнер Росберга по команде англичанин Льюис Хэмилтон. Третьим оказался еще один немецкий гонщик Себастьян Феттель.

Немецкий пилот команды Mercedes Нико Росберг (Nico Rosberg) в воскресенье, 4 сентября, стал победителем Гран-при Италии - 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1", прошедшего в Монце. Второе место занял партнер Росберга по команде Mercedes англичанин Льюис Хэмилтон. Третьим оказался еще один немецкий гонщик, четырехкратный чемпион мира Себастьян Феттель (Sebastian Vettel), представляющий Ferrari.

В ХОГА рассказали, сколько налогоплательщики Херсонщины...