Новости и события » Культура » Впервые на Венецианском кинофестивале представлен сериал

Впервые на Венецианском кинофестивале представлен сериал

Впервые на Венецианском кинофестивале представлен сериал

На Венецианском кинофестивале впервые был представлен сериал. Называется сериал «Молодой папа», главный герой которого Джуд Лоу.

Первые два эпизода киноленты «Молодой папа» покажут сегодня на Венецианском фестивале. Стало известно, что все билеты на премьеру были выкуплены менее, чем за час.

В сюжете кинокартины описывается жизнь некого американца Ленни Беллардо, который стал верховным правителем Святого престола в Ватикане. Самый молодой Пий XIII, который стремится вникнуть и найти Бога для себя и всех верующих. Но самым интересным персонажем является Пий XIII, в трейлере сериала можно заметить, как он молится в бассейне или курит прямо в святых залах Ватикана.

Роль Ленни Беллардо исполнил известный Джуд Лоу, получивший уже два "Оскара" за роли в фильмах «Холодная гора» и «Талантливый мистер Рапли». Также известно, что в сериале играют Сильвио Орландо, имеющий Венецианскую премию за лучшую мужскую роль и Дайан Китон, номинант на премию «Оскар» за роль в фильме «Энни Холл».

Увидеть можно будет сериал уже 21 октября на британском канале Sky, а на американском HBO показ начнется в феврале 2017 года.

Венеция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх