Новости и события » Общество » В коммунальной квартире Санкт-Петербурга сотрудники ЖКС заделали сквозную дыру в потолке фанерой

В коммунальной квартире Санкт-Петербурга сотрудники ЖКС заделали сквозную дыру в потолке фанерой

В коммунальной квартире Санкт-Петербурга сотрудники ЖКС заделали сквозную дыру в потолке фанерой

В одном из домов, расположенных на Херсонской улице в Санкт-Петербурге, работники ЖКС №2 заделали дыру в потолке куском фанеры. В коммунальной квартире накануне была обнаружена сквозная дыра, ведущая из комнаты выше этажом.

Информацию об инциденте предоставил один из жителей коммуналки. Он уточнил, что находится в неведении о состоянии пола в квартире, расположенной этажом выше, но думает, что там ситуация не лучше. Отмечается, что кусок фанеры не способен выдержать вес тела человека, поэтому жильцы могут спокойно провалиться вниз.

Работников Жилкомсервиса №2 вызвали, чтобы они заменили опорную балку, которая была в аварийном состоянии. Те, по-видимому, передумали и решили просто заделать дыру в потолке куском фанеры, уточнил житель коммуналки.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх