Новости и события » Происшествия » "Екатеринбургский стрелок" раньше работал помощником депутат

"Екатеринбургский стрелок" раньше работал помощником депутат

"Екатеринбургский стрелок" раньше работал помощником депутат

Вечером 3 сентября Олег Шишов расстрелял группу лиц в одном из районов Екатеринбурга с частной застройкой. При обыске у него дома было найдено удостоверение помощника депутата.

38 летний предприниматель с 2010 по 2015 годы состоял помощником депутата от партии «Справедливая Россия». В результате конфликта на улице Депутатская были ранены восемь человек, один из которых умер в госпитале. Еще четверо находятся в критическом состоянии. Пострадавшие были расстреляны из автомата. Очереди прозвучали из машины, проезжавшей мимо них.

В совершении кровопролитного преступления подозревают екатеринбургского предпринимателя Олега Шишова. Накануне инцидента он имел конфликт с жителями поселка, который в городе именуют как «цыганский». На следующий после него день подозреваемый, как полагают, подъехал на автомашине к дому своих обидчиков и открыл прицельную стрельбу. Сейчас его объявили в розыск.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх