Новости и события » Культура » Сергей Шнуров опубликовал свою школьную фотографию

Сергей Шнуров опубликовал свою школьную фотографию

Сергей Шнуров опубликовал свою школьную фотографию

Сергей Шнуров опубликовал на странице личного фотоблога один из снимков школьных времен. По словам певца, снимок был сделан перед его поступлением в ВУЗ.

Уникальный кадр Сергея Шнурова за сутки собрал более 85 тысяч лайков. Большинство поклонники певца не сразу смогли узнать фронтмена группы «Ленинград» в «лохматом» подростке.

«Так выглядел, когда выпускался из школы. Фотоснимок на студенческий делал до подачи документов в ВУЗ. Серьезный получился такой лохматый неформал, умора», - указал Шнуров в комментарии к снимку.

При этом мнения самих подписчиков певца разделились во мнении. Многие заметили его сходство с различными известными личностями. В частности, его сравнили с Вячеславом Бутусовым, Евгением Белоусовым, Каем Метовым, Сергеем Доренко и многими другими. Вдобавок, один из подписчиков вспомнил о герое мультипликации - домовенке Кузе. При этом никто не стал проводить параллели между необычной прической и приписанным над фото в студенческом названием легендарной группы «Led Zeppelin». Последнее содержит ошибку, на чем подписчики Шнурова внимание не акцентировали.

Федор Алексеев

Сергей Шнуров опубликовал свою школьную фотографию

Сергей Шнуров опубликовал свою школьную фотографию


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх