Новости и события » Авто » Skoda Kodiaq получит «подогретую» и Scout-версии

Skoda Kodiaq получит «подогретую» и Scout-версии

Skoda Kodiaq получит «подогретую» и Scout-версии

Новый кроссовер Skoda Kodiaq обзаведется «подогретым» вариантом, а также Scout-версией. Известно, что первая модификация чешского вседорожника уже вышла на испытания. Об этом проинформировали зарубежные издания для автолюбителей.

В данное время озвучивается не имеющая официального подтверждения информация, согласно которой «подогретая» версия кроссовера Skoda Kodiaq получит двигатель от Volkswagen Passat с двойным турбонаддувом. Производительность данного агергата составляет 240 лошадиных сил.

До того, как появится «заряженный» вариант вседорожника Skoda Kodiaq, на рынок выйдет его версия, которая в самой мощной комплектации получит 190-сильный мотор, работающий на дизельном топливе. Инсайдеры сообщили, что позже в продаже появятся модификации Sportline и Scout, однако по ним сейчас нет данных.

Напомним, что 1 сентября чешский автопроизводитель показал кроссовер Skoda Kodiaq в берлине. Затем машину представят широкой публике на площадке автосалона в Париже. В России продажи новинки начнутся в 2017 году.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх