Новости и события » Авто » Продажи новой комплектации Lada Xray стартуют в конце 2016 года

Продажи новой комплектации Lada Xray стартуют в конце 2016 года

Продажи новой комплектации Lada Xray стартуют в конце 2016 года

Производство обновленной Lada Xray будет начато уже в сентябре текущего года. Об этом журналистам рассказал представитель отечественного бренда Олег Груненков. Он отметил, что к официальным дилерам транспортное средство доберется только в декабре 2016 года.

Если говорить за обновления, то не так давно журналисты рассказывали за появление 122-сильного движка объемом в 1,8 литра, а также механическую коробку передач, которую разработали французские эксперты из Renault. Преображение в облике новой Xray относится, в первую очередь, к оформлению кузовной части. Также специалисты планируют внести ряд мелких дополнений, которые отразятся на дизайне экстерьера. Будут добавлены молдинги и накладки. Тизер новой модели со стороны «АвтоВАЗа» появился не так давно.

Компания поделилась фотографией на просторах социальных сетей. Эксперты уверены, что новый кроссовер больше всего похож не на продолжение идей оригинального автомобиля, а на самые первые прототипы, которые показывали широкой публике.

Автомобиль увеличиться в длину на 15 сантиметров. Также кроссовер должны будут оснастить двигателем с объемом в 1,8 литра и мощностью в 122 лошадиных силы.

Renault


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх