Новости и события » Авто » Skoda Kodiaq RS: каким может быть заряженный кроссовер Шкода

Skoda Kodiaq RS: каким может быть заряженный кроссовер Шкода

Skoda Kodiaq RS: каким может быть заряженный кроссовер Шкода

На днях в Берлине прошла презентация долгожданного кроссовера Skoda Kodiaq. Сейчас этот автомобиль имеет обычную версию, однако в ближайшем будущем пополнится заряженной RS-модификацией. Об этом нашим коллегам из Auto Express рассказал член совета директоров Skoda Кристиан Штрубе. Вдохновленные этой новостью парни из X-Tomi Design решили представить, какой внешний вид мог бы иметь хот-кросс Skoda.

По мнению художников, Skoda Kodiaq RS получил бы облик в духе Octavia RS с основным отличием в виде двухцветного окраса, более злых бамперов, колес другого дизайна и соответствующих шильдиков.

Что до заявления топ-менеджера, то с его слов, заряженный Кодьяк уже проходит испытания. Получит машина твин-турбированный дизель от Volkswagen Passat, на котором он располагает мощностью в 240 л. с. Напомним, самым мощным мотором в линейке Skoda Kodiaq является 190-сильный турбодизель.

Кроме RS версии, вседорожник Skoda Kodiaq может получить и другие модификации, в числе которых - Sportline и Scout.

PS: круто Skoda жжет нынче, да?

Volkswagen


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх