Новости и события » Происшествия » Жительнице Николаева коллекторы угрожают расправой

Жительнице Николаева коллекторы угрожают расправой

Жительнице Николаева коллекторы угрожают расправой

Жительницу Николаева преследуют с угрозами коллекторы фирмы Инфинанс, данная организация предоставляет услуги онлайн кредитования.

Оскорбления и угрозы коллекторы озвучивают, звоня с телефонов 044-490-9990, 050-337-00-23, 093-328-90-60, рассказала НикВестям женщина, которая уже обратилась в Заводский райотдел полиции с соответствующим заявлением.

По словам собеседницы издания, она не отказывается от своих финансовых обязательств, при этом не хочет терпеть многочисленные угрозы. Она рассказала, что угрожали не только ей, а и ее матери, которая, мол, попадет в больницу, если долг не будет погашен.

Женщина уверена, что действия коллекторов подпадают под статью 355 Уголовного кодекса - принуждение к выполнению или невыполнению гражданско-правовых обязательств.

Также в распоряжении NewsMir.info имеется запись телефонного разговора с вымогателями. Расшифровка разговора не прилагается из-за обилия оскорблений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх