Новости и события » Общество » В Сирии на контролируемых правительством территориях произошли 4 взрыва - СМИ

В Сирии на контролируемых правительством территориях произошли 4 взрыва - СМИ

По меньшей мере четыре взрыва прогремели в контролируемых правительством частях городов Тартус и Хомс, а также пригородах Дамаска.

"Два одновременных взрыва прогремели на мосту Арзун на въезде в контролируемую правительством Сирии северо-западную часть прибрежного города Тартус", - цитирует агентство сообщение Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека.

По информации государственного агентства SANS, в городе Хомс взорвался заминированный автомобиль. В то же время в Сирийском центре сообщили, что заминированный автомобиль врезался в армейский КПП и погибли двое офицеров сирийской армии.

Государственное телевидение также сообщило о взрыве, который произошел вдоль дороги Аль-Собуар-Аль-Биджа в пригороде Дамаска.

Стоит добавить, что агентство ConflictNews в своем Twitter сообщила, что взрывы в Тартусе произошли возле российской военной базы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх