Новости и события » Культура » Анастасия Волочкова вновь хвастается дорогостоящими подарками

Анастасия Волочкова вновь хвастается дорогостоящими подарками

Анастасия Волочкова вновь хвастается дорогостоящими подарками

Скандально известная светская львица Анастасия Волочкова снова выложила в соцсети фотографии с дорогими подарками, которые ей преподнес очередной поклонник. На этот раз балерине был подарен шикарный лимузин, фото с ним Волочкова выложила в своем Instagram.

Анастасия часто выставляет на показ элементы своей шикарной жизни, к чему многие ее подписчики уже давно привыкли. Под фотографией с «белым кораблем», как его окрестила Волочкова, набралось большое количество восторженных комментариев, хотя нашлись и недовольные.

Сама балерина, уже привыкшая к постоянному негативу в свою сторону, ни коем образом не смутилась из-за недовольных подписчиков и просто их проигнорировала.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх