Новости и события » Hi-Tech » IOS 10 от Apple выйдет 14 сентября

IOS 10 от Apple выйдет 14 сентября

IOS 10 от Apple выйдет 14 сентября

14 сентября состоится выпуск финальной версии новой программной платформы iOS 10. Об этом сообщает авторитетный источник.

В этом году презентация нового iPhone пройдет 7 сентября, так что скорее всего 14 сентября появится обновление iOS 10. Основными особенностями новой прошивки являются обновленный экран блокировки и центр оповещений, который можно будет открыть нажав на 3D Touch. Также iOS 10 будет соединен с голосовым помощником Siri.

Цифровое приложение будет иметь функцию распознавания лиц, а Apple Maps будет поддерживать сторонние сервисы. Музыкальное приложение претерпело полную реконструкцию. IMessage также вводит несколько нововведений: рукописные сообщения, вставленные ссылки, в том числе с видео на YouTube, фото вставки из библиотеки, автоматическая вставка, а также появилась функция добавления эффектов в текст и изменение размера букв.

Бурмас Роман

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх