Новости и события » Культура » Деятелей культуры Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский фестиваль «Золотий перетин Львова»

Деятелей культуры Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский фестиваль «Золотий перетин Львова»

Деятелей культуры Днепропетровщины приглашают на Всеукраинский фестиваль «Золотий перетин Львова»

Актеры, певцы, танцоры Днепропетровщины могут принять участие во всеукраинском фестивале искусств «Золотий перетин Львова» 2016. Он пройдет во Львове в ноябре. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской облгосадминистрации.

Принять участие в фестивале приглашают коллективы академического, фольклорного, эстрадного и художественного жанра. Исполнителей в вокальном, хореографическом, инструментальном, разговорном, оригинальном и цифровом жанрах.

Фестиваль пройдет в конце ноября во Львове. Чтобы приобщиться к празднику нужно подать заявку в творческий союз «Ассоциация деятелей эстрадного искусства Украины».

Выступления участников конкурса будет оценивать профессиональное жюри. В его состав войдут художники, педагоги, продюсеры, представители государственных и общественных организаций.

Лучшие номера конкурсантов отберут на гала-концерт. Победителей Всеукраинского конкурса отметят специальными дипломами и призами.

Заявку на фестиваль можно подавать по адресу: 01001, г. Киев, ул. Крещатик, 22, а/я В-393.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх