Новости и события » Hi-Tech » «Ростелеком» предлагает юрлицам номер 8-800 за 1 рубль

«Ростелеком» предлагает юрлицам номер 8-800 за 1 рубль

«Ростелеком» предлагает юрлицам номер 8-800 за 1 рубль

«Ростелеком» предлагает юрлицам Иркутской области подключить услугу «Новая телефония» и получить в пользование номер 8-800 заплатив всего 1 рубль. Предложение остается действительным до 31 декабря 2016.

Главным достоинством номеров 8-800 является отсутствие оплаты за звонки с любых номеров, поскольку оплачивать их придется владельцу номера в коде. Помимо этого, соответствующий номер легче в запоминании, поэтому отличается большей привлекательностью для размещения на сайте, листовках, рекламных записях.

Как сообщили представители иркутского подразделения «Ростелекома», номер 8-800 открывает возможность предоставление широкого спектра услуг. Это могут быть как «горячие номера», так и создание служб техподдержки, call-центров, справочных служб и т. д.. Это может оказать положительное влияние на бизнес ха счет расширения клиентской базы либо распространения сектора услуг на более широкую сферу деятельности.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх