Новости и события » Авто » Представлен новый Hyundai Solaris

Представлен новый Hyundai Solaris

Представлен новый Hyundai Solaris

В рамках автосалона в китайском Ченду состоялась премьера седана Hyundai Verna нового поколения. Под этим именем в Поднебесной известен Solaris, так что по сути на фотографиях представлен будущий бестселлер российского рынка, который поступит в продажу в начале 2017 года.

Длина и высота относительно предшественника практически не изменились. А вот вширь машина раздалась сразу на 28 миллиметров, по колесной базе - на 30 миллиметров. Оба параметра должны положительно сказаться на просторе в салоне (прежде всего, для задних пассажиров). У российской версии габариты вряд ли будут отличаться от китайской.

В профиль Verna изменилась несильно, хотя при взгляде спереди и сзади однозначно похорошела. Стала современнее и панель приборов, на которой появился опционный мультимедийный комплекс с восьмидюймовым монитором. Наверняка будут и другие новые опции, но о них (равно как и о технической начинке) подробностей пока нет, только слухи, основанные на шпионских снимках.

В Китае новая Verna поступит в продажу до конца года. Нам же придется подождать до 2017-го. С российского завода Solaris также пойдет на экспорт, причем в некоторые страны машины отправятся еще под одним именем - Accent.

Представлен новый Hyundai Solaris

Представлен новый Hyundai Solaris

Представлен новый Hyundai Solaris

Hyundai


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх