Новости и события » Общество » В "Оппоблоке" требуют расследовать нападение на "Интер"

В "Оппоблоке" требуют расследовать нападение на "Интер"

В "Оппоблоке" требуют расследовать нападение на "Интер"

В "Оппозиционном блоке" требуют немедленно и тщательно расследовать нападение на "Интер". Политсила опубликовала соответствующее заявление.

В "Оппозиционном блоке" инцидент расценивают не только как уголовное преступление, но и нападение на свободу слова и основы демократии. Также политсила подозревает, что за нападение кроется попытка рейдерского завата вещателя.

"Для атаки на телеканал были использованы публикации в соцсетях, а теперь эти силы перешли к откровенно уголовным действиям", - говорится в заявлении.

"Нападение на телеканал "Интер" должно быть немедленно расследовано. Преступников и их заказчиков нужно найти, иначе последуют другие атаки на свободу слова и демократию", - предостерегает "Оппозиционный блок".

Политсила обратилась к представителям демократических стран и международных организаций с просьбой взять под свой контроль ход следствия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх