Новости и события » Авто » Продажи Infiniti Q60 стартуют в ноябре

Продажи Infiniti Q60 стартуют в ноябре

Продажи Infiniti Q60 стартуют в ноябре

Купе Infiniti Q60 изначально задумывалось как прямой конкурент BMW 4-й серии, поэтому цены на автомобиль установлены на уровне чуть более низком, чем у «баварца».

Если отечественные маркетологи последуют логике своих западноевропейских коллег, то базовая модификация Q60 с двухлитровым двигателем о четырех цилиндрах мощностью 211 л. с. и полным приводом будет стоить у нас порядка 2 300 000 рублей, чтобы успешно конкурировать с BWM 420i xDrive.

Более мощная трехлитровая версия с 406-сильным V6, оборудованным системой твин-турбо, может получить стартовый прайс в районе 2 900 000 рублей - немного ниже, чем у 440i xDrive.

Передней частью Q60 напоминает седан Q50, но выглядит более атлетично и спортивно из-за крутого наклона ветрового стекла, низкой линии крыши, высокой плечевой линии и новых светодиодных фар. Обе модификации полноприводные, с обоими моторами работает семиступенчатая автоматическая коробка передач.

Продажи Infiniti Q60 стартуют в ноябре

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх