Новости и события » Авто » В сети показаны фотографии компактного седана BMW 1-Series Sedan

В сети показаны фотографии компактного седана BMW 1-Series Sedan

В сети показаны фотографии компактного седана BMW 1-Series Sedan

Китайские издания для автолюбителей опубликовали первые «живые» фотографии новой компактной модели BMW 1-Series Sedan. Впервые прототип автомобиля показали публике нынешним летом. Тогда общественность лицезрела только один снимок новинки.

Компактный седан BMW 1-Series Sedan стал серийной версией концептуального BMW Concept Compact Sedan, который показали зрителям на площадке автосалона в Гуанчжоу. Ранее в СМИ говорилось, что эта машина ориентирована на китайский рынок, и до сих пор не ясно, станет ли баварский автопроизводитель продавать модель в мире. Инсайдеры в свою очередь твердят, что баварцы все-таки выведут BMW 1-Series Sedan в глобальные продажи ради конкуренции с такими моделями, как Audi A3 Sedan и Mercedes CLA.

Основой компактного седана BMW 1-Series Sedan стало модульное шасси UKL. Это говорит о том, что новинка появится в продаже с передним приводом. Напомним, что данная архитектура уже показала себя с наилучшей стороны на моделях BMW 2-Series Active Tourer, BMW 2-Series Gran Tourer и BMW X1, а также на новых автомобилях баварского бренда MINI. Длина автомобиля достигает 4 456 миллиметров, ширина - 1 803 миллиметров, высота - 1 446 миллиметров, а колесная база - 2 670 миллиметров.

Для китайцев будет доступно три модификации модели BMW 1-Series Sedan: 118i, 120i и 125i. В базовой комплектации машина обзаведется полторалитровым мотором с турбонаддувом, а другие две версии получат двухлитровый агрегат, производительность которого для 120i составит 192 лошадиных силы, а для 125i - 231 л. с. Машину оснастят светодиодным светом, наружными зеркалами заднего обзора с двухцветным корпусом, колесными дисками от 16 до 18 дюймов, люком на крыше, проекционным дисплеем и так далее. Более мощные версии машины получат спортивную выхлопную систему.

В сети показаны фотографии компактного седана BMW 1-Series Sedan

В сети показаны фотографии компактного седана BMW 1-Series Sedan

Audi BMW Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх