Новости и события » Культура » Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Еще больше кушонов и новая марка в России.

Первый кушон от Dior

Dior выпустили свой первый тональный крем в формате кушона Dreamskin Perfect Skin Cushion SPF 50 PA +++. Средство сливается с оттенком кожи, маскирует покраснения, пигментные пятна и защищает от ультрафиолета, а при постоянном применении улучшает кожу, сокращая морщины, расширенные поры и выравнивая цвет лица.

Антибактериальная губка сделана по корейской технологии и состоит более чем из 80 тысяч пор, которые позволяют набрать оптимальное количество продукта. Средство содержит запатентованный комплекс anti-shine, который контролирует выработку себума и абсорбирует лишний блеск, благодаря чему новинку могут использовать даже обладательницы жирной кожи, которым не так просто подобрать нужный кушон.

Dreamskin Perfect Skin Cushion уже поступил в продажу в избранные точки Dior в «Иль Де Боте Маросейка», «Рив Гош Цветной», ЦУМ и Articoli, а с октября появится во всех корнерах бренда.

Стик-кушон от Est?e Lauder

Одновременно с Dior свой кушон выпустили и Est?e Lauder, но компания пошла дальше и представила свое видение формата этого средства - в стике. Double Wear Nude состоит из резервуара с жидким тональным кремом и наконечника с губкой, куда поступает продукт. Наносить на лицо и распределять тональный крем по коже можно прямо из стика. Губка довольно небольшого размера, но благодаря жидкому формату тонального средства наносить его по всему лицу очень удобно.

Double Wear Nude придает лицу незаметное покрытие и держится в течение восьми часов. Средство выравнивает тон кожи, скрывает поры, мимические морщины и обладает ухаживающими свойствами. В состав новинки вошли комплекс смягчающих липидов и масел SkinSync, увлажняющий комплекс с гиалуроновой кислотой Quench и частицы золота и жемчуга, которые придают коже сияние. Продукт ароматизирован нотами жасмина и розы.

В ассортимент кушона Double Wear Nude вошли шесть оттенков (от алебастрового до оливкового), а в продажу новинка поступит уже очень скоро - буквально на днях. Лицом продукта стала, конечно же, Кендалл Дженнер.

Новая марка - LASplash Cosmetics

Жидкие матовые помады от LASplash - одни из фаворитов американок. Раньше эти продукты приходилось заказывать через перекупщиков и долго ждать, а теперь средства официально появились в России - в интернет-магазине Pudra. Марка LASplash известна в первую очередь именно благодаря своим помадам - в ассортименте 60 оттенков в самых разнообразных цветах: от бежевого и розового до серого и черного.

Также у марки есть праймеры для макияжа, блестки, кисти и средства для удаления помад, которые, кстати, держатся не менее восьми часов.

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа

Три бьюти-новинки недели для макияжа


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх